19 февраля 2021 г. в Высшей школе финансов и менеджмента РАНХ и ГС при Президенте РФ состоялось открытие программы Executive МВА «Стратегические финансы» - 2021

которая представляет собой ярко выраженную профессиональную ориентацию - для генеральных и исполнительных директоров компании (СЕО) и финансовых управляющих (CFO).  Цель - освоение управленческих финансов и пакета функциональных стратегий.

Группа из разных уголков России, приступила к обучению по программе Executive МВА «Стратегические финансы».

Отправным пунктом их занятий стали «Организационно-правовые основы российских компаний» и «Стратегии успешных компаний». Слушатели программы познакомились с Деканом ВШФМ, Лобановой Е.Н., д.э.н., профессором, Глушецким А.А., д.э.н., профессором и Молвинским А.В., преподавателем-консультантом ВШФМ.