Успешные защиты модульной группы МВА "ФИНАНСЫ"

Выпускные проекты МВА успешно защитили слушатели модульной программы МВА "Финансы" 2019-2021. Работа над ВКР началась в сентябре 2020 года. Второй год обучения самый сложный -  освоение и применение новых знаний, всесторонний анализ компаний слушателей, финансовая диагностика, разработка стратегий, расчеты, задачи, презентации, работа в аудиториях и онлайн - слушатели модульной МВА "Финансы"учатся из разных регионов страны -  и непрерывный диалог с научными консультантами проектов. Огромная напряженная работа!
Слово выпускникам модульной МВА "Финансы":
"Дорогие наши преподаватели,
Мы хотим искренне поблагодарить вас за то, что помогли нам преодолеть этот нелегкий путь. За то, что сделали его таким увлекательным и полезным, что были с нами искренними и верили в нас, всегда давали нам новые стимулы для обучения.
Мы действительно старались быть хорошими учениками, и всегда с большим интересом приходили к вам на лекции. Ведь это огромная честь для нас получать знания от таких профессионалов как вы. Профессионалов самого высокого класса в нашей в стране, передовиков научной мысли.
Уверены, что MBA для каждого из нас станет отправной точкой к новым высотам, как в карьере, так и в саморазвитии и самообразовании.
Мы определенно будем скучать по этим стенам, ставшим нам родными за эти 2 года.
Желаем вам долгих лет интересной плодотворной работы, талантливых учеников, здоровья и успехов во всех аспектах жизни.
Большое вам спасибо!"
Высшая школа финансов и менеджмента ПОЗДРАВЛЯЕТ выпускников МВА "Финансы":
Абрамочкина Алексея Юрьевича
Беловинцеву Ларису Валерьевну