13 октября в 19.00 день открытых дверей программ бизнес-образования

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОГРАММ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ EXECUTIVE МВА и МВА ФИНАНСЫ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ФИНАНСОВ И МЕНЕДЖМЕНТА РАНХиГС

13 октября в 19.00 Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС приглашает на День открытых дверей программ профессиональной переподготовки Executive МВА «Стратегические финансы» и МВА «Финансы».

День открытых дверей – это уникальная возможность побывать в учебном заведении, пообщаться с администрацией ВШФМ РАНХиГС.

На нашем мероприятии Вам подробно расскажут о направлениях подготовки и особенностях учебного процесса.

В программе:

- о Школе
- приветственное слово научных руководителей программ
- презентация учебных программ
- выступления ведущих преподавателей

Участникам мероприятия мы предоставим скидку 10% на обучение по программам Executive МВА «Стратегические финансы» и МВА «Финансы».

Мы ждем всех, кто желает пройти комплексную подготовку: генеральных директоров (CEO), финансовых директоров (СFO) и линейных управляющих компаний; а также главных бухгалтеров, казначеев, работников планово-экономических и финансовых служб, аудиторов, сотрудников консалтинговых компаний.

Дата: 13 октября 2022 года
Время: с 19:00 – 21:00
Место проведения мероприятия: г. Москва, проспект Вернадского, д. 82, кампус РАНХиГС

Пройти регистрацию: просим заполнить все графы, чтобы мы могли напомнить Вам о предстоящем мероприятии и направить навигацию по кампусу с номером нужной аудитории.

Контактное лицо:
Заместитель директора программы МВА Финансы и МСФО
Тел.:   +7 (495) 434-90-27, 434-00-56 (доб. 208)
E-mail: korchevnaya-ti@ranepa.ru
www.shfm.ranepa.ru