13 апреля 2021 года состоится «Встреча с экспертом» факультета «Высшая школа финансов и менеджмента» с финансовым консультантом, финансовым директором ООО «Лаборатория Гемотест» Александром Аполлоновым

Участники встречи узнают о перспективных направлениях деятельности финансовых директоров и финансовых менеджеров, проблематике инвестиционного проектирования и венчурного финансирования стартапов, риск-менеджменте и принятии решений.
Александр Аполлонов имеет общий стаж работы топ-менеджеров свыше 25 лет, имеет обширный опыт в корпоративном управлении, привлечении инвестиций и формированию кредитного портфеля, сдал все три уровня экзаменов на получение сертификации CFA (Chartered Financial Analyst), получил сертификат ACCA профессионал, участвовал и координировал образовательную программу ELITE для топ-менеджеров (данная программа проводится Лондонской фондовой биржей совместно с профессорами ведущих бизнес школ Великобритании для руководства быстрорастущих компаний).

«Встреча с экспертом» - серия встреч ВШФМ по актуальным вопросам бизнеса и предпринимательства, а также профориентации студентов.

Дата и время: 13.04.2021 в 15.40
Место проведения: проспект Вернадского, д.82, корпус 5, аудитория 327