Успешно прошли финальный отбор по Программе подготовки будущих лидеров компании Unilever

Студенты 1 курса магистерской программы «Финансовый менеджмент» факультета «Высшая школа финансов и менеджмента» Бухтинова Анна Аркадьевна и Барышников Иван Александрович успешно прошли финальный отбор по Программе подготовки будущих лидеров  компании Unilever (стажировка Unilever Future Leaders Progrramme).

Всего в отборе приняли участие 100 лучших студентов разных ВУЗов г. Москвы, в финал прошли 3 студента РАНХиГС.  Двое из них студенты магистратуры факультета ВШФМ!

Преимущества Unilever Future Leaders Programme:

- Работа в компании, которая является «Лучшим работодателем FMCG сектора»

- Ротации внутри компании, позволяющие получить многосторонний опыт

- Работа над ключевыми проектами компании с первого дня

- Профессиональные и личностные тренинги

Участники Программы смогут максимально изучить все аспекты бизнеса компании и стать профессионалами в своей области, заложив прочный фундамент для дальнейшего карьерного развития.   Поздравляем наших студентов!