Успешно прошли отбор на участие в летней стажировке "Тройка диалог"

Студенты 2 курса  бакалавриата факультета «Высшая школа финансов и менеджмент»  Минакова Евгения и Земцов Антон прошли конкурсный отбор на участие в летней стажировке, которую проводит компания «Тройка диалог». Программа летних стажировок включает в себя несколько этапов: это отборочные туры, деловые игры, курс лекций и непосредственно стажировка, на время которой каждому стажеру назначается наставник, устанавливающий задачи на весь период работы стажера. В зависимости от того, как стажер зарекомендовал себя, и результатов его работы по окончании стажировки принимается решение о его возможном трудоустройстве в «Тройке Диалог».  В конкурсе на стажировку участвовали 130 человек, прошли конкурсный отбор 40 человек.  Поздравляем наших студентов с успешным прохождением конкурса!