В пятницу 14 сентября очередной поток вечерней МВА "Финансы" завершил обучение.

nid)) { echo views_embed_view('newsimages', $display_id = 'default', $entity->nid); } ?>

Слушатели этой программы получили свои дипломы и квалификацию "Мастер делового администрирования" (МВА). В понедельник они прислали письмо с благодарностью Школе и предложение создать Фонд выпускников Школы.

Уважаемые Елена Николаевна, преподаватели и администрация ВШФМ, благодарим  Вас за Ваш вдохновенный труд в течении долгих лет!!! Вы дали нам колоссальную, фундаментальную основу для профессионального роста на топ–позициях в финансовом менеджменте в финансовой отрасли России!!! Пройденная программа  МВА-Финансы и диплом школы открывают нам дверь в финансовую  элиту российской экономики!!! Мы – Ваши слушатели здесь сдружились и общаемся, помогаем друг другу и  всегда будем помнить достойную атмосферу и высокопрофессиональную среду Школы!!! Управляя финансами на практике, мы будем создавать стратегические решения с интеллектуальным  аристократизмом, который Вы нам привили здесь, поддерживая и повышая имидж финансовой  школы, как лучшей в образовательной среде РФ!!!!

Надеемся на Вашу поддержку и в будущем! Предлагаем создать финансовый фонд школы, в который мы могли бы вкладывать свои средства, как инвестиции  в развитие Российского бизнес -образования. Чтобы школа всегда могла  быть первой и лучшей!  Чтобы и Вы ощущали реально нашу поддержку в росте! И когда подрастут наши дети и захотят стать финансистами, мы с гордостью порекомендовали им лучшую школу!

Поздравляем Вас всех с новым учебным годом и желаем здоровья, любви  и процветания!!!