Завершился семинар «Долгосрочные корпоративные стратегии. Опыт США».

Высшая школа финансов и менеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с Baruch School of Economics провела семинар с ориентацией на практику в городе Нью - Йорк, США с 1 по 10 июля. Тема семинара: «Долгосрочные корпоративные стратегии. Опыт США».

Руководители семинара: профессор Edward Fields, профессор Allison Lehr-Samuels, бизнес тренер - Joseph Onochie.

Программа семинара включала посещение следующих предприятий:

SILVERSTEIN – одна из крупнейших в девелоперских компаний Нью-Йорка, (World Trade Center), Colliers International (международная консалтинговая компания, предоставляющая услуги в области коммерческой недвижимости), SOCARRAT ( ресторанный холдинг), EDGAR. BLACK AND GOLD (рекламное агентство), Nest New York (компания, специализирующаяся на Start up).

Особый интерес у слушателей вызвало посещение штаб – квартиры TIFFANY & CO, где Вице - президент компании подробно осветил основные тренды в сфере LUXORY, разъяснил стратегию корпорации. Не обошлось и без покупок…..

По окончании поездки все участники семинара получили сертификаты.