Завершился третий декабрьский модуль программы РМВА «Финансы» («Школа финансового директора» + МВА «Финансы) – первый год обучения

Нагрузка в течение двух недель была колоссальная, но слушатели достойно ее выдержали!
В течение двух с половиной недель слушатели потока изучали производные финансовые инструменты, оценку бизнеса, слияния и поглощения,
управление оборотным капиталом, организацию бизнеса с учетом налоговых последствий, а также приняли участие в деловой игре по инвестиционному проекту.
Кроме того, слушатели программы  прошли первый этап работы по финансовой диагностике, прослушав цикл лекций по стратегическому финансовому менеджменту.
Зимний модуль завершился итоговым экзаменом по МСФО на Диплом Сертифицированных Финансовых Менеджеров Великобритании.