Состоялся День открытых дверей

11 июля 2013 года в Высшей Школе Финансов и Менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ прошел День открытых дверей.

С приветственным словом выступила Лобанова Елена Николаевна, декан ВШФМ.
Преподавателями школы были проведены следующие блиц-семинары по актуальным вопросам учета, менеджмента и финансов:
  • Консолидированная отчетность обязательна для всех, Литвиненко Михаил Иванович, к.э.н.
  • Риск-менеджмент в корпоративных стратегия, Минасян Ваген Бабкенович, к.ф-м.н.
  • Новые формы финансирования инвестиционных проектов, Темкин Валерий Соломонович, к.т.н.
  • Реальные проекты в МБА, Паламарчук Виктор Петрович, д.э.н.
Встреча с будущими слушателями  была насыщенной и конструктивной. В процессе проведения мероприятия декан факультета ответила на многочисленные вопросы аудитории. Особый интерес у слушателей вызвала презентация программ ВШФМ РАНХиГС при Президенте РФ, представленная Лобановой Е.Н.
Главная цель Школы – качественное обучение. Надеемся, что нам удалось донести до будущих слушателей  основные принципы нашей работы: высокий профессионализм преподавателей, практическая направленность программ и индивидуальный подход к каждому слушателю.
Мы будем рады, если Ваш выбор будет связан с нашим факультетом и хотим сообщить, что следующий день открытых дверей состоится 11 сентября 2013г.

Информация и презентация программ доступна здесь>>.