Программа профессиональной переподготовки «Финансовый менеджер» в онлайн формате!

Хотите стать востребованным специалистом в области финансового менеджмента? Мы приглашаем Вас на обучение по программе профессиональной переподготовки «Финансовый менеджер» в онлайн формате!

Программа разработана с учётом потребностей рынка и предоставит Вам необходимые знания и навыки в сфере финансового менеджмента.

Данная вакансия востребована на рынке труда и необходима в любой компании, независимо от ее размеров и статуса.

Во время прохождения курса Вы научитесь:

• Понимать и анализировать финансовую отчётность компании;
  • Прогнозировать денежный поток компании косвенным методом;
  • Управлять наличностью;
  • Проводить экспресс-анализ финансовой отчётности при помощи метода коэффициентов;
  • Получить навык составления бюджетов (бюджет продаж, операционный бюджет, бюджет капиталовложений и другие);
  • Получите представление об анализе безубыточности деятельности компании и его модификациях;
  • Освоите навык оценки экономической эффективности инвестиционных проектов компании;
  • И многое другое!

Формат прохождения курса:

• Онлайн обучение в вечернее время 2 раза в неделю, с 19:00 до 22:00 (Мск).

Присутствие на занятиях обязательно!

• Программа доступна для слушателей из всех регионов России.
  • После регистрации, Вы получите подробную инструкцию о дальнейших шагах обучения

По итогам обучения Вы получите:

• Официальный документ, подтверждающий прохождение обучения в рамках ВШФМ РАНХиГС

Скачать презентацию программы >>

Оставьте заявку прямо сейчас и узнайте все подробности об обучении!

Регистрация >>

После завершения обучения, Вы станете востребованным специалистом на рынке труда!

По всем вопросам обращаться:

Медведко Екатерина Валентиновна

тел. +7 985 250 67 88