Вы здесь

2023 Инвестиционные и Финансовые Аналитики

18 октября прошла церемония вручения дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки «Инвестиционный и финансовый аналитик» Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС. Десять месяцев обучения – это глубокое погружение в профессиональные темы  финансовой аналитики, сложнейшие задачи, интересные инвестиционные проекты, расчеты, учебники. Это успешно сданный экзамен и защита качественных выпускных квалификационных работ.
"Нам самим нравится наша выпускная работа!" - говорили выпускники перед защитами.
Каждая выпускная работа была разработана группой слушателей под руководством ШЕСТИ научных консультантов – ведущих преподавателей ВШФМ.
В 2023 году  для финансового анализа и оценки инвестиционной привлекательности были выбраны такие компании, как ПАО «Сегежа Групп», АО «ПОЛИМЕТАЛЛ», ПАО «ВУШ холдинг» и ПАО «ФОСАГРО».
 
Вручение дипломов проходило в удивительно теплой и душевной атмосфере, столько смеха, улыбок и объятий редко можно видеть на выпусках серьезных аналитиков. Замечательно, что во время обучения наши слушатели обрели новых друзей и единомышленников. «Мы все делали вместе!».  Группа ИФА23 отличалась вниманием,  эмпатией и умением выстроить конструктивную работу в командах во время учебы.
Обучение проходит в будние дни вечером и в субботу, слушатели работают в аудиториях РАНХиГС, выпускники ИФА отметили это как положительный фактор в коммуникациях мини-групп и с преподавателями ВШФМ.
 
На встречу приехал выпускник программы МВА «Финансы» 2010 года, в компании которого открыта вакансия финансового и инвестиционного аналитика. Какие задачи стоят перед аналитиками?  Какими компетенциями они должны обладать? Насколько программа отвечает запросам бизнеса?
Состоялась неформальная встреча и живой диалог выпускников с абитуриентами, которые выбирают для себя программу обучения «Инвестиционный и финансовый аналитик».
 
Впереди большой путь, впереди большая школа, это ВШФМ!



Программы MBA

+7 (495) 434 90 27 shfm@ranepa.ru

адрес

119571, Москва, пр-т Вернадского, 82. 5-ый корпус, оф. 301-303