22 ноября в 19.00 Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС приглашает на День открытых дверей программы бизнес-образования МВА Финансы.

Востребованность менеджеров и специалистов в сфере инвестиционного проектирования нарастает и будет нарастать в перспективе. Основные причины связаны с кардинальным изменением облика и основных стратегических задач российской экономики. Это не только импортозамещение, но также и реиндустриализация России на новой цифровой основе. В целом, экономика России все больше становится проектно-ориентированной.

Компании всерьез настроены на изменения.
Возникает острая необходимость повышения конкурентных позиций компании в целом, руководителя как лидера, коллектива компании как драйвера перемен. Проблема в том, что многие владельцы бизнеса и их наемные менеджеры не представляют, как это сделать.
Обучение становится импульсом.
Нужна логичная система знаний, и программа МВА Финансы такую систему предлагает!

День открытых дверей – это уникальная возможность побывать в учебном заведении, пообщаться с администрацией ВШФМ РАНХиГС, а также записаться на пробное занятие, где будет возможность получить представление о качестве преподавания в ВШФМ РАНХиГС и пообщаться со слушателями.

На нашем мероприятии Вам подробно расскажут:
  • о Школе
  • о программе МВА и ее специфике
  • что нового в программе МВА Финансы в 2023 году
  • кто учится на программе МВА (портрет слушатели)
  • о формах обучения на программе МВА и особенностях учебного процесса
  • знакомство с преподавателями МВА
  • знакомство с выпускниками МВА
  • о стоимости обучения, скидках и акциях.

Формат проведения мероприятия: офлайн и онлайн.

Место проведения: Москва, м. «Юго-Западная», проспект Вернадского 82 и платформа ZOOM.

Дата: 22 ноября 2023 года

Пройти регистрацию: https://shfm.ranepa.ru/content/140723-dod-mba

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

Контактное лицо:
Заместитель директора программы МВА
Корчевная Татьяна Ивановна
Тел.: +7 (495) 434-90-27, 434-00-56 (доб. 208)