26 сентября в Высшей школе финансов и менеджмента состоялась церемония вручения дипломов выпускникам программы Рrofessional МВА «Финансы» очно-заочной (модульной) формы обучения.

Особенность этой группы в том, что она объединила слушателей из разных регионов России и стран СНГ.

Поздравляя выпускников, Декан ВШФМ Елена Лобанова отметила — приняв два года назад решение обучаться именно здесь, выпускники избрали для себя трудный путь. И дело не только в том, что учиться в ВШФМ сложно. Та финансовая и управленческая культура, на которой выстроена система обучения в Школе, это целый ряд ограничений, привносимых любой глубокой, комплексной системой знаний. Но в то же время ограничения являются важнейшим признаком профессионализма. «Приняв этот вызов, вы создали себе очень устойчивую жизненную платформу. Знания и навыки, которыми вы вооружены, стремление много, серьезно и ответственно работать, культурные ценности — это очень мощная основа ваших решений, которая позволит устоять при любых обстоятельствах», — убеждена Елена Николаевна.

Преподаватели Паламарчук В.П. и Литвиненко М.И., которые также пришли поздравить выпускников, уверены, что они справятся со всеми жизненными задачами на «отлично» и реализуют заложенный в них мощнейший потенциал. Выпускники, в свою очередь, поблагодарили преподавателей и администрацию Школы и пожелали как ВШФМ, так и Президентской академии оставаться на лидирующих позициях.