8 модуль программы МВА «Финансы» очно-заочного обучения завершился сдачей междисциплинарного квалификационного экзамена и защитой выпускных аттестационных работ (проектов).

11 июня 2014 г. аттестационная комиссия ВШФМ приняла выпускные аттестационные проекты слушателей.
В своих работах выпускники ярко продемонстрировали возможность моделирования сценариев развития предприятий, глубину финансовой диагностики и, конечно, оригинальные стратегические решения.
Мы поздравляем наших выпускников с ярким заключительным аккордом в обучении и ждем на вручение дипломов в сентябре!!!
Проекты 2014:
  • Обоснование инвестиционного проекта по организации производства композитной арматуры

• Управление рисками лизинговой компании «КАМАЗ»

• Анализ состояния и оценка перспектив развития группы компаний на рынке IT-услуг

• Выработка стратегических решений по развитию ОАО «Уралкалий» на основе оценки бизнеса

• Оценка стратегических альтернатив развития ГК «Аскона» с учетом возможности выхода на рынок капитала

• Анализ финансового состояния угледобывающей компании и оценка эффективности инвестиционного проекта развития транспортной инфраструктуры