Декан ВШФМ номинирована на международную награду за вклад в развитие науки

Декан Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор Елена Лобанова стала номинантом на получение одной из самых престижных международных наград в области научных исследований «Имя в науке».

Данный почетный титул вручается Сократовским обществом за особые заслуги и многолетнюю работу в области высшего образования и науки, а также за плодотворную научно-исследовательскую деятельность. Кроме того, имя лауреата заносится во Всемирный реестр выдающихся ученых Европейской ассамблеи бизнеса (EBA).

Мировой регистр выдающихся ученых «Имя в науке» учрежден Международным клубом лидеров, Европейской ассамблеей бизнеса и Клубом ректоров Европы 11 июля 2010 г. Номинанты выбираются ежегодно на основе индексов академической и социальной репутаций.

В этом году Сократовская церемония награждения по традиции пройдет в Оксфорде (Великобритания) 14 октября.