Круглый стол «Цифровые финансовые активы: практика и перспективы»

Уважаемые финансисты, студенты и выпускники Академии!

Высшая школа финансов и менеджмента (факультет РАНХИГС) совместно с Клубом финансовых директоров - ассоциацией выпускников бизнес-программ факультета Высшей школы финансов и менеджмента, а также Клуб выпускников «55 параллель» приглашают вас принять участие в круглом столе «Цифровые финансовые активы: практика и перспективы», который состоится:

16 ноября 2023 г., 16:00

Москва, проспект Вернадского, д. 82, стр. 1.

Вместе с первопроходцами в использовании инновационных финансовых продуктов и услуг мы познакомимся с передовым опытом и перспективами использования цифровых финансовых активов, узнаем, как проходит тестирование цифрового рубля и как все это применять на практике.

Спикерами мероприятия приглашены:

• Л.Орлов, начальник Отдела надзора за субъектами рынка  цифровых финансовых активов Управления надзора за операторами платформ и информационными сервисами Департамента инфраструктуры финансового рынка Центрального банка России;
  • С.Акулинкин, член Совета ТПП по финансово-промышленной и инвестиционной политике, вице-президент РАКИБ;
  • К.Косминский, член Совета ТПП по финансово-промышленной и инвестиционной политике, исполнительный директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ;
  • Представители компаний-эмитентов, уже выпустивших ЦФА;
  • Руководители банков, тестирующих цифровой рубль.

Модератор встречи - со-председатель Клуба финансовых директоров, стратег личностного и финансового роста, советник топ-менеджеров Т. Чибиняева.

Не упустите возможность быть в курсе тенденций и лучших практик применения ЦФА и получить ответы от создателей и экспертов инновационных финансовых инструментов будущего!

Регистрация на мероприятие осуществляется по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6549003bc09c0205836d283e/