Лидер в развитии качества

Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС удостоена награды «Best Quality Leadership Award» Европейского общества исследований качества (ESQR).

Данная награда присуждается компаниям, организациям и государственным учреждениям из Европы, Азии, Северной и Южной Америки, Африки и Австралии как знак лидерства в развитии качества.

Церемония вручения наград «Best Quality Leadership Award» пройдет 9 декабря  с.г. в Лас-Вегасе (США). В мероприятии примут участие известные бизнес-лидеры, ученые и эксперты из разных стран. Лучшие специалисты и компании, организации и государственные учреждения в области качества будут награждены в присутствии международного бизнес-сообщества и смогут обсудить вопросы использования систем качества, показать презентацию о деятельности своей компании, а также установить деловые отношения с потенциальными партнерами из разных стран.

Европейское общество исследований качества, штаб-квартира которого находится в Лозанне (Швейцария), содействует распространению культуры качества, признанию передового опыта ведения бизнеса, технологической инновации, а также совершенствованию стратегий управления качеством посредством ежегодных конвенций и церемоний награждения.

Премии «Best Quality Leadership Award» приносят мировое признание лучшим компаниям, госучреждениям и организациям. Теперь в их числе — и ВШФМ!