Новые инструменты управления дебиторской задолженностью

«Факторинговое обслуживание и управление дебиторской задолженностью»

5 октября в 19.00

В программе:
  • Ведение факторингового бизнеса на условиях регресса и без регресса;
  • Организация продаж факторинговых продуктов;
  • Методы управления кредитными, валютными и процентными рисками;
  • Методики проверки платежеспособности клиентов и управления дебиторской задолженностью;
  • Анализ правовых и налоговых аспектов факторинговых операций, вопросы автоматизации факторинговых транзакций.

Мастер-класс проводит доцент ВШФМ РАНХиГС Покаместов Илья Евгеньевич, к.э.н., директор по стратегическому развитию факторинговой компании «ПОЛИТЕКС» (группа «БИНБАНК»). Автор свыше 70 публикаций, соавтор «Энциклопедии рынка факторинга» (выпуски 1,2), главный редактор журналов «Факторинг и торговое финансирование», «Факторинг, лизинг и финансирование торговли», член Образовательного комитета Международной факторинговой ассоциации IFG (International Factors Group).

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация

По окончании мастер-класса состоится встреча администрации Высшей школы финансов и менеджмента с потенциальными слушателями программ МВА.
В программе — краткая презентация программ МВА, ответы на вопросы.

Участникам мастер-класса будет предоставлена 10%-ная скидка на обучение в ВШФМ

Место проведения: РАНХиГС, Москва, пр-т Вернадского, 82 (м. «Юго-Западная»), корпус 5, аудитория 222
Тел: (495) 434-9027, 434-7103, 434-0056