«Спасибо Школе за новые знания и навыки. И за теплое, внимательное отношение"

21 сентября состоялся выпуск слушателей программы повышения квалификации «Прикладные корпоративные финансы» очно-заочной формы обучения, в которой приняли участие топ-менеджеры компании «Мотор Сич».

АО «Мотор Сич» (Запорожье) — один из мировых лидеров по выпуску авиационных двигателей, а также промышленных газотурбинных установок. Для руководства предприятия обучение и повышение квалификации персонала уже больше ста лет служит плацдармом успеха и постоянного развития.

Программа «Прикладные корпоративные финансы», как и все остальные программы ВШФМ, ориентирована на потребности практики, поэтому получаемые в процессе обучения новые знания слушатели тут же применяли при разборе кейсов. В ходе деловых игр, которые проводили преподаватели Школы Колонтай М.М. и Тихонов Д.Н., участники программы ярко демонстрировали навыки моделирования сценариев развития ситуаций и предлагали оригинальные  решения.

Торжественную церемонию по случаю окончания программы открыло выступление кандидата экономических наук, доцента Дмитрия Тихонова, который поздравил выпускников с этим, без преувеличения,  важнейшим событием в их жизни. Еще раз окунуться в атмосферу дней, проведенных в ВШФМ, выпускники смогли во время просмотра слайд-шоу «Как мы учились». Улыбки долго не сходили с лиц, и в этой теплой эмоциональной обстановке началось вручение документов о повышении квалификации.

Выпускники получили удостоверения РАНХиГС о повышении квалификации по программе «Прикладные корпоративные финансы» и сертификаты Президентской академии. Кроме того, каждому выпускнику от имени ВШФМ были вручены памятные сувениры.

В знак благодарности выпускники подарили Школе оригинальную статуэтку, изготовленную сотрудниками АО «Мотор Сич» (см. фото). Они отметили, что время, проведенное в ВШФМ, никогда не забудется, поблагодарили преподавателей за новые знания и навыки, а администрацию Школы — за теплое и внимательное отношение.