"Тяжело в учении — легко в бою"

Завершился третий — декабрьский — модуль программы Рrofessional МВА «Финансы» («Школа финансового директора» + МВА «Финансы») первого года обучения. Нагрузка была колоссальной, но слушатели достойно ее выдержали!

В течение двух недель интенсивного «погружения» слушателям предстояло освоить тонкости производных финансовых инструментов, научиться оценивать бизнес и принимать эффективные инвестиционные решения, узнать как бюджетировать капитал, эффективно управлять оборотными активами и правильно выбирать стратегических партнеров для сделок M&A.

К тому же известно, что в переговорном процессе ключевую роль играют умение выступать публично и уверенное владение навыками внешней и внутренней презентации. Овладеть искусством публичных выступлений слушатели смогли на тренинге по курсу «Техника презентации».

Завершился зимний модуль итоговым экзаменом по МСФО на получение Диплома Сертифицированных Финансовых Менеджеров Великобритании.