В ВШФМ РАНХиГС пройдет презентация книг профессора Андрея Глушецкого

Высшая школа финансов и менеджмента (ВШФМ) РАНХиГС приглашает всех желающих принять участие в презентации книг профессора Андрея Глушецкого, которая пройдет 27 апреля в 17:00 в 325 зале 5 корпуса Академии в кампусе на проспекте Вернадского.

Книги Андрея Глушецкого – «Коммерческие корпорации: виды и организационное устройство», «Конструктор отношений участников ООО. Экономический анализ норм корпоративного права», а также «Уставный капитал акционерного общества и общества с ограниченной ответственностью: стереотипы и их преодоление. Экономический анализ норм корпоративного права» – выпустило издательство «Статут» в серии «Корпоративное управление. Корпоративные финансы. Корпоративное право».

Учебники будут полезны при изучении корпоративного сектора права, управления и финансов, а также эмиссионных аспектов деятельности коммерческих корпораций. Они подойдут слушателям программ магистратуры, MBA, executive MBA, DBA и иных программ дополнительного образования и повышения квалификации, которые обучаются в Высшей школе финансов и менеджмента (ВШФМ) РАНХиГС, Высшей школе корпоративного управления (ВШКУ) РАНХиГС, Институте бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС, а также Институте права и национальной безопасности (ИПНБ) РАНХиГС.

Особенность книг – междисциплинарный подход к анализу корпоративной практики, что позволит по-новому взглянуть на многие явления в данной сфере и преодолеть связанные с ними стереотипы. Экземпляры пособий были переданы в библиотеку Академии и доступны всем желающим.

Для того, чтобы посетить презентацию и пообщаться с автором, необходимо связаться с Оксаной Городовой по телефону +7 (495) 434-90-27, а также иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.