ВШФМ — лауреат "The BIZZ Winner 2015"

ВШФМ в очередной раз стала лауреатом международной премии «The Bizz Winner». Эта высокая награда за деловое превосходство, инновационный подход и высокое качество услуг вручается ежегодно Всемирной конфедерацией бизнеса WORLDCOB, США.

Это уже вторая награда за деловое совершенство — в апреле прошлого года ВШФМ стала лауреатом «The BIZZ» в номинации «Пик успеха». По мнению экспертов Оценочного комитета WORLDCOB, Высшая школа финансов и менеджмента Президентской академии РФ и в 2014 г. продемонстрировала высокие достижения и лидирующие позиции в области бизнес-образования международного уровня, что позволило выбрать ее в качестве лауреата «The BIZZ 2015».

В наступающем году церемонии вручения премии пройдут в Афинах (Греция), Лас-Вегасе (США) и Мускате (Оман).

WORLDCOB — ведущая бизнес-организация США, которая более 10 лет содействует росту и развитию свыше 3 тыс. компаний из 100 стран. WORLDCOB отмечает достижения самых выдающихся компаний и бизнесменов во всем мире, поддерживает их корпоративную социальную ответственность.