26 декабря прошёл заключительный Карьерный клуб на котором подвели итоги за 2023 год.

26 декабря прошёл заключительный Карьерный клуб на котором подвели итоги за 2023 год.

2023 год оказался исключительным для студентов, стремящихся успешно войти в мир финансов. В течение этого года прошло целых 9 мероприятий Карьерного клуба, где студенты имели уникальную возможность встретиться с ведущими специалистами и руководителями финансовой отрасли, а также договориться о стажировке в ведущих компаниях России.

Каждый из этих клубов был заполнен ценной информацией и опытом, предоставляемым приглашенными спикерами — выпускниками МВА, чьи истории успеха стали источником вдохновения для всех присутствующих. Эти мероприятия представляли собой уникальную возможность для студентов, окунуться в профессиональную атмосферу и узнать о ключевых аспектах профессии — финансист.

Одной из ключевых особенностей этих мероприятий было приглашение спикеров, активно занимающихся своей карьерой в сфере финансов. Выпускники МВА, успешные руководители и влиятельные представители финансовой отрасли делились своим опытом, обсуждали вызовы, с которыми они сталкивались, и давали советы по достижению карьерных целей.

Студенты, присутствовавшие на этих мероприятиях, не только расширили свой кругозор в области финансов, но и узнали, актуальные проблемы, с которыми сталкиваются финансисты в начале своего карьерного пути.

Каждый карьерный клуб включал в себя панельные дискуссии, семинары и возможности для нетворкинга. Это позволило студентам вступить в диалог с опытными профессионалами, задавать вопросы и получать реальные ответы. Такой обмен опытом способствовал лучшему пониманию требований рынка труда и создал возможности для будущих партнерств и сотрудничества.

Карьерные клубы стали мостом между учёбой и реальным миром финансов. Они не только предоставили студентам ценные знания, но и вдохновили многих на активное стремление к карьерному росту и профессиональному совершенствованию будучи ещё студентами.

Такие мероприятия несомненно играют важную роль в формировании будущих лидеров и экспертов в финансовой сфере.

Карьерный клуб стал знаковым событием ВШФМ, объединившим студентов и профессионалов в общем стремлении профессионального развития.