Новый и.о. декана ВШФМ РАНХиГС.

22 ноября ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Алексей Геннадиевич Комиссаров подписал приказ о назначении исполняющей обязанности декана факультета ВШФМ Резник Елену Анатольевну.

Елена Николаевна Лобанова покидает пост декана ВШФМ РАНХиГС по состоянию здоровья. Е.Н. Лобанова занимала должность декана ВШФМ с 1996 года.

Елена Резник пришла из бизнеса в ВШФМ РАНХИГС в 2016 году в качестве директора программы Executive MBA и старшего преподавателя на программах высшего образования и MBA. В 2018 году заняла должность зам. декана Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ.

«Для меня ВШФМ РАНХиГС — родной факультет. И его развитие приведет к появлению новых лидеров в области финансов и менеджмента. Мы стоим перед вызовами современности и мой подход — вместе с командой развивать программы факультета, профессионализм, качество и конечно науку. Только так, мы сможем сохранить эксклюзивность, которой ценится ВШФМ» Е.А. Резник.

Деканат ВШФМ поздравляет Елену Анатольевну с назначением и желает новых побед!

#ВШФМ_РАНХиГС