Поздравляем декана ВШФМ РАНХиГС с юбилеем!

Дорогая Елена Николаевна!

Поздравляем Вас,  талантливого и выдающегося профессионала, профессора, декана Высшей школы финансов и менеджмента, с юбилеем!

Вся Ваша профессиональная жизнь посвящена образовательной деятельности  в стенах Академии!  А это 44 года!

Сколько выпускников магистратуры, программ МВА и ЕМВА  и бакалавров прошли обучение  в нашей Школе!

Сколько успешных финансовых руководителей   для реального сектора экономики России Вы подготовили за это время!

В современном мире сложно переоценить роль подготовки специалистов в области управления  финансами, поскольку высокий профессионализм и компетентность этих специалистов являются залогом  успешного  развития и финансового благополучия каждого  предприятия, компании  и страны в целом!

Поздравляем Вас с днем рождения и желаем здоровья, жизненной силы и долголетия, удачи во всех начинаниях, благополучия, терпения, исполнения желаний и бодрости духа!

Коллектив ВШФМ