Студенты 2 курса ВШФМ посетили Школу №21981 в рамках Единого Дня Профориентации «ШКОЛА — НАВИГАТОР БУДУЩЕГО 2023».

Студенты 2 курса ВШФМ посетили Школу №21981 в рамках Единого Дня Профориентации «ШКОЛА — НАВИГАТОР БУДУЩЕГО 2023».

Классные руководители, обучающиеся и их родители смогли познакомиться с Высшей Школой Финансов и Менеджмента

Мероприятие было насыщено обсуждением программ дополнительного образования, возможностями поступления и важных правил приёма абитуриентов в ВШФМ РАНХиГС. Также слушатели узнали более подробно о такой профессии, как финансовый менеджер

Мы гордимся нашими студентами, которые активно участвуют в подобных мероприятиях, разделяя свой опыт с будущими студентами.

Спасибо всем, кто принял участие! Мы уверены, что каждый, кто побывал на Едином Дне Профориентации, теперь обладает более ясным видением профессии финансиста, образования и карьеры.