ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОГРАММ EXECUTIVE МВА, МВА ФИНАНСЫ, МСФО ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ ФИНАНСОВ И МЕНЕДЖМЕНТА РАНХиГС

13 сентября в 19.00 Высшая школа финансов и менеджмента РАНХиГС приглашает на  ONLINE День открытых дверей программ профессиональной переподготовки Executive МВА «Стратегические финансы», МВА «Финансы», а также программы повышения квалификации «МСФО: подготовка и представление корпоративной финансовой отчетности».

Высшая школа финансов и менеджмента, — одна из старейших профессиональных бизнес-школ, занимающаяся проблематикой взаимодействия корпоративных финансов и стратегического менеджмента, разработкой современных алгоритмов, технологий и методов внедрения парадигмы ценности в практику управления современных корпораций, входит в экосистему Президентской Академии РАНХиГС с 1992 года.

День открытых дверей – это уникальная возможность задать вопросы администрации ВШФМ РАНХиГС, а также записаться на пробное занятие и получить представление о качестве преподавания в ВШФМ РАНХиГС, а также пообщаться со слушателями.

В программе:

- о Школе
- приветственное слово научных руководителей программ
- презентация учебных программ
- блиц-выступления ведущих преподавателей.

Участникам мероприятия мы дарим скидку 15% на обучение по программам Executive МВА «Стратегические финансы» и МВА «Финансы», 5% на программу МСФО.

Мы ждем всех, кто желает пройти комплексную подготовку: генеральных директоров (CEO), финансовых директоров (СFO) и линейных управляющих компаний; а также главных бухгалтеров, казначеев, работников планово-экономических и финансовых служб, аудиторов, сотрудников консалтинговых компаний.

Формат проведения мероприятия: онлайн (платформа ZOOM).
Дата: 13 сентября 2022 года
Время: 19:00

Пройти регистрацию: просим заполнить все графы, чтобы мы могли напомнить Вам о предстоящем мероприятии и направить ссылку на zoom-конференцию.

Контактное лицо:
Заместитель директора программы МВА Финансы и МСФО
Тел.:   +7 (495) 434-90-27, 434-00-56 (доб. 208)
E-mail: korchevnaya-ti@ranepa.ru