«Добывать знания входит в привычку»

11 декабря в Высшей школе финансов и менеджмента РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы МВА «Финансы» 2013—2015 гг.

Завершился двухлетний марафон — сложный, информационно насыщенный, но очень интересный и продуктивный. Тридцать семь выпускников одной из лучших российских программ МВА по финансам получили дипломы Президентской академии особого образца, подтверждающие их самую высокую квалификацию в бизнес-образовании.

Поздравляя выпускников, преподаватели отметили их готовность принять самые сложные вызовы современной экономики: «Вы способны даже в условиях растущих ограничений находить новые возможности и реализовывать их!». Сегодня просто обладать знаниями, даже самыми современными, недостаточно. Этот ценнейший актив, неподвластный кризисам и динамично меняющейся среде, нужно обновлять и пополнять. У всех, кто учился в ВШФМ,  входит в привычку постоянно добывать новые знания, использовать их при принятии решений и трансформировать в навыки.

Преподаватели высоко оценили качество аттестационных работ выпускников. Лучшим, по мнению комиссии, признан проект Макаревича С.Л. об использовании концепции устойчивого роста в финансовом менеджменте компании. Победитель в номинации «За лучший проект МВА» был награжден памятным подарком.

По славной традиции Школы каждая церемония вручения дипломов сопровождается просмотром слайд-шоу «Как вы учились». Кадры фотохроники позволили выпускникам снова окунуться в незабываемую атмосферу этих двух лет.

В преддверии Нового года преподаватели пожелали выпускникам крепкого здоровья, удачи, счастья, успехов и благополучия. Выпускники, в свою очередь, поблагодарили преподавателей и администрацию Школы за ценные знания и навыки, а также за доброжелательное, заботливое отношение и выразили надежду на новые встречи в ВШФМ.