Успешная защита выпускных проектов МВА Финансы (модульная программа)

Состоялись защиты выпускных проектов модульной группы МВА Финансы.

Научные консультанты отметили высокий уровень разработки  и сплоченную работу коллективов разработчиков выпускных аттестационных работ:

• Разработка стратегии роста ценности бизнеса компании Getcourse
  • Комплексная диагностика состояния и разработка стратегии достижения лидерства ГК «БГ»  на рынке продаж детских товаров
На все вопросы аттестационной комиссии выпускники успешно ответили и получили высокую оценку «ОТЛИЧНО».

Ответное слово выпускника модульной группы МВА Финансы 2021-2023:
«Уважаемые преподаватели и коллеги!
Я хотела бы выразить огромную благодарность и от себя лично и от нашей группы «выживших» всем, кто поддерживал нас в течение обучения в этом престижном учебном заведении.
Знания и опыт полученные в течение этого времени, будут навсегда с нами, помогут продолжать достигать целей, покорять новые вершины, а кроме того чувствовать себя значительно увереннее и не только в мире финансов.
Благодарим наших преподавателей за их терпение, поддержку и мудрость, которые они передавали нам все это время.
Я также благодарна своим коллегам, хотя теперь уже больше друзьям, за их поддержку и вдохновение на каждом модуле.
Это было незабываемое путешествие, мы страшно устали, дождались окончания, но теперь хочется еще.
Мы гордимся тем, что теперь являемся выпускниками этого учебного заведения.
Я уверена, что наше будущее, в том числе общее, будет светлым и полным успехов.
Спасибо вам всем еще раз за вашу поддержку и веру в нас, впечатление вы произвели неизгладимое!»
Высшая школа финансов и менеджмента поздравляет выпускников!